Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Анкеты » Anketa Kakashi (!)
Anketa Kakashi
KakashiДата: Четверг, 10.09.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя/Фамилия персонажа:
Каташи Хатаке

2. Возраст и дата рождения:
около 36

3. Цель:
Служить на благо Конохи

4. Принадлежность:
Коноха Страна Огня

5. Биография:
Так же как и его отца, навыки которого были сопоставимы с возможностями Трёх Легендарных Ниндзя, Какаши принимают за ниндзя-гения (без преувеличений). В 5 лет закончил Академию Ниндзя, в 6 стал Тюнин. Пару лет спустя умер Сакумэ Хатакэ, отец Какаши, который учил и воспитывал сына с самого рождения. С того момента он строго следует всем предписаниям ниндзя, в особенности пункту который говорит, что удачный исход миссии важнее, чем спасение товарищей группы. От сюда появилась его привычка носить повязку: Какаши был очень похож на своего отца, по этому ему приносило немало страданий каждый день видеть в зеркале своего отца, и терпеть взгляды и шептание других людей.В 13 лет, в возрасте Наруто, Какаши стал Дзёнин, главным образом из-за того что Третья Мировая Война Ниндзя требовала большое количество ниндзя. После вошел в команду Анбу Селения Листвы, с которой проработал многие годы, зарабатывая себе этим большую славу и изучая техники специализирующиеся на погоне.
После смерти друга, Какаши полностью поменялся, стал более похож на Обито и начал принимать во внимание командные действия. По этому задание, которое он предлагает своим ученикам, заключается в отнятии у него двух колокольчиков. Для Гэнин это не возможно без хорошей командной работы. Первые кто прошел этот тест - это Наруто, Саскэ и Сакура, которые впоследствии официально становятся Гэнин.
Какаши тем не менее унаследовал от Обито склонность появляться с опозданием, и способность всегда выкручиваться придумывая новые извинения. В действительности его опоздания происходят из-за того, что он каждый день ходит к могиле «героев» Селения, ниндзя умерших во время миссий или на войне, защищая своих товарищей.

6. Характер персонажа:
Спокойный и ироничный, он является одним из сильнейших ниндзя селения. По его же словам Какаши увлекается многими хобби, конечно же его любимое развлечение это чтение книги «Приди, Приди Рай» , которую всегда носит собой, из серии книг для взрослых написанных Дзирайя «Рай Объятий», которая является бестселлером мира «Наруто». В основном Какаши читает её когда тренирует или разговаривает с Наруто, Сакурой и Саске. Далее в серии он читает последующие тома: «Насилие Объятий» и «Тактика Объятий» написанные Дзирайей.

7. Описание персонажа + картинка:
Стандартная одежда шиноби джойнина Конохи.Лицо покрыто маской и глаз с шаринганом.
http://i079.radikal.ru/0909/5c/c64383326cb8.jpg

8. Техники:

У него есть очень индивидуальные техники по типу клонов молнии и собак молнии , щас посмотрим какую сылку на техники вы мне дадите...

9. Как с вами связатся и откуда вы узнали об этом сайте
ну я на этом сайте 3-ий год и откуда узнал про него уже не помню... связь : temerjanov92@mail.ru агент

Добавлено (10.09.2009, 11:19)
---------------------------------------------
Вот кароче мои техники....

Шаринган (копирующий глаз-шестерёнка)
Описание: глаза становяться красными, появляються "головастики" вокруг зрачка.
Свойства: даёт пользователю возможность копировать техники противника и использовать их. Не может копировать Блад лайн лимит и техники без печатей. Может "предсказать" техники противника. Может видеть сквозь Генджутсу, но это зависит от уровня пользователя.

Мангекю Шаринган (калейдоскопный копирующий глаз-шестерёнка)
Описание: улучшенный геном Шарингана.
Свойства: даёт возможность наводить сильные Генджутсу иллюзии на противника. Также даёт возможность использовать новые Нин техники(у каждого обладателя они свои).

Черныи дыры(искожение пространства) - Какаши наводит мангекью на своего противника и около противника появляются черные дыры которые засасывают его,от этого неуйти никакой техникой замены и тому падобное,разве что у Какаши начнёт кончатся чакра..но это наврятли))(например Какаши бился с Дейдарой и оторвал ему руки черной дырой,только потерей своих рук Дей смог вырватся из черной дыры а так бы он былбы непременно умертвлен...это паказывает насколько мощное это дзюцо...)

Чидори(Тысяца птиц, Клинок Молний-получил за то что по рассказам Какаши разрезал им Молнию )-Создает в руке молний которые пробивают насквозь все, Метал , песок , и т.п.)

Raikiri (Лезвие молнии) - усовершенствованное Чидори. Требующие большего объема чакри и наносящие большие повреждения.

Inner Decapitation Skill Какаши прячется под землю, и затягивает туда противника, остаётся только голова врага, он не может двигаться и делать печати, что даёт время Какаши применить более сильные техники

Katon: Gokyaku no Jutsu - огромный огненный шар

Katon: Housenka no Jutsu(мифический цветок)

Катон:Карьюдан(поток огня в форме дракона)

Каге Бунши но Джутсу - Создание Теневых Клонов

Каге Райтон Бунсин но джуцо : Какаши при помощи чакры молнии создает клонов из молнии!Они будут посильнее чем другие клоны из-за своей неуязвимости к обычным атакам, а расходовать на них драгоценную чакру хм..скажем-глупо , но если этого не сделать они поджарят вас в катлету…Также они могут использовать каждый чтото вроде райкири или чидори. На таких клонов уходит немного больше чакры чем на теневых клонов. Ну за раз 5-7 клонов Какаши сделает , но это будет максимум.

Райтон Вульф но дзюцо : Какаши моментально создаёт волка молнии который нападает на противника и атакует его , чакры требует как теневой клон. Простыми атаками его не одолеть – требуется какоето джуцо. Даже приблизившись к противнику на небольшую дистанцию , волк способен рыгаться сгустками молнии , ну уж а если схватит то мама не покажется…

Водяной Клон(каге Суйтон буншин но дзюцо) - Создает Клона из воды который в отличий от Теневого не может далеко отходить от Оригинала

Suiton: Suiryudan no Jutsu( Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.

Сейтон: Баку Суй Коу но Дзюцу Взрывное Наводнение (Поднимает или создаёт огромное количество воды и направляет с огромной скоростью на противника,при создании требует неимоверное кол-во чакры,но оно того стоит)

Suiton: Suikodan no Jutsu (Стихия Воды: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды.)

Rasengan (Расенган) – шар чакры с быстрым движением. Чакра движется по спирали и наносит огромное повреждение телу

Suiton: Explosion no Jutsu (Стихия Воды: Техника Водяного взрыва) - на противника направляется водяной водоворот из которого он не может выбраться

Маген: Кётэн Титэн - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца при помощи шарингана. Такую технику как Цукиеми Итачи отразит (см. как Саске при помощи шарингана избавился от цукиеми Итачи , хотя его шаринган с 3-мя томэо не лучше чем у Какаши )

Двойное Райкири - Какаши делит Райкири(лезвие молнии) на 2 части, одной из которой он защищается а другой атакует.

Двойное Райкири Шуншин но джуцо : Какаши использует шуншин и атакует противника одним райкири и если промахивается или нет(неважно) в ту же секунду вновь перемещается за спину противника и атакует 2-ым райкири.В общем одно райкири полюбому попадет в противника , а если повезёт то и 2

Habataku Chidori (Трепыхание Тысячи Птиц) - Какаши может кинуть Чидори или Райкири с места и попасть в противника не двигаясь

Добавлено (10.09.2009, 11:19)
---------------------------------------------
ТАЙ:

Коноха Реппу (木ノ葉烈風) - Ярость Скрытого Листа, мощный удар, сбивающий противника с ног
Тайо но Рики (太陽の力) - Мощь Солнца, Какаши подпрыгивает и, раскрутившись, сильно ударяет по земле, отчего происходит небольшое локальное землетрясение, ранящее всех врагов
Тацу Энко (竜炎光) - Пламя Дракона, быстрая серия последовательных ударов
Сёаку Тэн (掌握天) - удар, блокирующий движения противника
Коноха Рендан (木ノ葉連弾) - Комбо Скрытого Листа, десятиударное комбо

Омото Ренге – Обыкновенный Лотус . Какаши подкидывает противника в верх (или если он уже летит с ним рядом в воздухе) начинает наносить молниеносные удары в туловище , а затем обхатывает руками , использует технику “теневого захода за спину” и втыкает противника в башкой землю. Требуются повязки , но когда их нет используется Каге Буё.

Каге Буё (Тень танцующего листа) - Омоте Ренге без повязок.

Свитки:

Техника Огненной печати (требуется свиток)
Это дзюцу позволяет использующему его Шиноби заклеймить себя огнем. Шиноби рисует эту печать на свитке, а потом делает эту метку себе на руке. Метка вызывает пар из свитка, который окружается огнем и переносит огонь в свиток, как печать кандзи. Дзирайя использовал это дзюцу, что бы запечатать черный огонь вызванный с помощью техники Итачи Учихи Аматерсу. Впечатляющий подвиг, если учесть, что огни Аматерасу также горячо как солнце,и наверное поэтому Итачи всегда побаявался Дзираю.

Кучиносе но джутсу(Техника призыва) Нинкен - Призывает Псов - Нинзя который находять все по запаху, Людей, Веши , Хорошо показано на мосту в битве с Забузой , так же псы могут обездвижить противника

Tracking Fang Skill определённая техника взаимодействия Какаши и его боевых собак. Вся 8-ка, перемещается под землёй пока не оказываются под противником, затем каждая хватает зубами определённую ей часть тела и полностью обиздвижывает.

Паккун (яп. パックン?) — маленькая собачка, которую вместе с другими собаками вызывает Хатакэ Какаси техникой Нинкен (яп. 忍犬?). Какаси вызывает восемь собак, но, очевидно, Паккун — самый умный из собачьей стаи, и только он может разговаривать. Способен найти все, что угодно, благодаря потрясающему нюху, но не очень полезен в битве. В дружеских отношениях с Какаси.



Анкета
 
crikДата: Вторник, 15.09.2009, 09:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Принят
 
Форум » Технический раздел » Анкеты » Anketa Kakashi (!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024