Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Молний » Кума » Как проверить скорость интернета?
Как проверить скорость интернета?
interesugofДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста обождите, делается загрузка!

Каким способом http://interesu.ru/index.php/vozmozhnosti-interneta/415-pochemu-tormozit-internet - проверить скорость интернета?
Узнать скорость интеренет соединения можно сейчас на этой страничке. Вам просто следует выбрать произвольную, близкую до вас метку на карте, чтобы организовать тестирование скорости всемирной паутины.

Что такое скорость интернета?
Действительную скорость веба вы в силах выяснить с использованием теста скорости интернета . такого как наш speed test. Он найдет вашу скорость предачи данных.
Скорость Всемирной паутины – это величина информации передаваемых за одну секунду (измеряется - бит в секунду). Соединение по локальной сети всегда будет значительно быстрее, чем реалистичная внешняя скорость интеренет соединения. Данный тест измеряет скорость подключения в сети инетренет, и вы будете знать действительную скорость.
Быстрая передача информации – основное условие, то которое делает подходящей работу в Webе. Следовательно скорость Интернета важна для каждого, кто пользуется интернетом, а не только для людей, работающих в сфере технологий. С высокой скоростью вы сумеете без сложностей смотреть он-лайн кино высокого разрешения или загружать данные за считанные минуты объёмом в десятки гигабайт!


http://interesu.ru/index.php/vozmozhnosti-interneta/446-igry-v-internete - заработок в интернете на играх


[url=http://interesu.ru/index.php/vozmozhnosti-interneta/412-tekhnologii-podklyucheniya-k-internetu]подключение к интернету[/url]
 
Форум » Страна Молний » Кума » Как проверить скорость интернета?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024