Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Правила » F.A.Q
F.A.Q
crikДата: Среда, 26.08.2009, 17:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Если у вас возникли проблемы или просто какойто вопрос по поводу правил отпишитесь в этой теме.
 
KakashiДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы небыло вопросов по типу как играть вот вам:

Это руководство посвящено тем,кто первый раз сталкивается с Ролевыми играми в виде форума. Если же вы уже играли когда-либо в такие игры,то можете смело пропускать всё то,что написано ниже...

Итак,что же всё это из себя представляет. Ну начнём с самого главного. Я понимаю вы немного растеряны увидев впервые такое большое кол-во разделов и как это всё можно осилить и понять. Успокойтесь, всё очень просто. Для начала вам надо будет прочитать правила форума и правила игры, чтобы понять, что к чему и на что намазывается. Я не буду объяснять вам условия регистрации,как там что делать,это объяснено в другом топике. Объясню вам лучше, что такое Этот Форум.

Этот ФОрум представляет собой некий маленький мир, созданный по вашему любимому аниме "Наруто". Просто в очень необычной форме. Здесь для вас есть все персонажи из аниме и манги. Действие происходит в реальном времени с реальными людьми. Каждому из нас отводится 1 роль на человека,которую мы должны верно и сокровенно нести через весь сюжет игры. Вы сами определяете какими будут характеристики вашего персонажа и его характер. Можете даже придумать новые техники.

Действие происходит в реальном времени. И вы здесь общаетесь с реальными людьми,здесь нет привычной для вас РПГ-шки типа Диабло. ПОмните что каждым персонажем управляет человек и старайтесь избегать оскорблений в его сторону. Теперь у вас есть персонаж и вы ведёте его по жизни. Вы его кормите,поите,сражаетесь и выполняете миссии с другими персонажами. Для этого вам понадобится всего-то лишь ваша фантазия. Именно она окрасит этот мир.

Как правильно играть?

Как же играть? Играть на самом деле очень просто...вы заходите на фроум раз в день, может больше... и читаете, что произошло за деь или более вашего отсутствия...какие изменения..что сделали персонажи...и сами начинаете играть...ИГраете очень просто... Вы просто должны писать посты,в которых вы будете описывать действия вашего персонажа на данный момент.

Например: *Неджи шёл по улице,насвистывая себе мелодию под нос и пиная камешки под ногами.* - это есть деиствие.

Для описания более глубоко образа персонажа вы можете и даже лучше всего описывать ещё и внутреннй мир героя,его чувства и переживания, чтобы всё было более красочно.

Например: *Неджи шёл по улице,насвистывая себе мелодию под нос и пиная камешки под ногами.* И думая:
Какая же сегодна дурацкая погода...Все куда-то пропали...Гай-сенсей снова занимаются ерундой с Ли...Надо бы наведаться в гости к Наруто... А то мне как-то не по себе от последних событий.

Этим вы показываете внутреннй мир героя. Ну а теперь самое главное это общение с другими людьми и персонажами. Это пожалуй самое главное достоинство отличающее РПГ от обычной игры на компьютере. Вы свободно взаимодействуете с другими персонажами.

Например: - Привет, Наруто! Что ты можешь сказать насчёт последних событий в Стране Звука?

Далее есть 2 варианта:

1) Вы можете подождать, пока человек вам ответит, но при этом вы должны не забывать,что ваш персонаж находитесь в этой локации и не можете нигде в другом месте одновременно с этим присутствовать. То есть вы ждёте пока вам ответя,не обязательно сидеть на форуме сутками в ожидании ответа... вы можете занятся пока чем-нибудь другим,пока человек,управляющий этим персонажем не выйдет в инет.

2) Если не хотите ждать то вы можете написать что-то типа такого.

*Не дождавшись ответа Неджи развернулся и ушёл.*

И ещё одна вещь, вы можете создавать вымышленных персонажей во время игры,с которыми якобы можете общаться,конечно это не могут быть те персонажи,которых ведут по жизни люди ))

Например: "Мимо проходил Наруто (так нельзя потому что этим персонажем управляет человек)"
"Мимо проходил архитектор недавно чинивший мне балкон. Неджи поздоровался с ним... и бла-бла-бла"

Архитектор здесь мнимый персонаж возможности которого ограничены лишь вашей фантазией. Возможно он порпосит вас донести пару балок или довести до дома дочь или ещё что-нибудь...но это вы уже придумаете сами.

Основные миссии для персонажей и сюжетная линия выдаются либо админами и модераторами, либо теми,кого назначил админ и модератор. За выполнение этих миссии вы будете что-то получать. ПОка не знаем что. Так же ещё обсуждаются правила выполнения миссий.

Вот постарался вкратце объяснить. Помните самое главное в такого рода РПГ это развитие Фантазии и общение с другими людьми.



Анкета
 
Форум » Технический раздел » Правила » F.A.Q
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024