Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Правила » Инструкции
Инструкции
crikДата: Среда, 26.08.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Вступление в игру.
Ну что, готовы вы попасть в мир шиноби и сотворить историю собственными руками? Надеюсь, да. Но сразу скажу. Если вы играете, то играйте по настоящему. Если вам лень писать длинные и интересные посты или не хватает фантазии на них, то Ролевая не для вас. Писать придётся много и интересно. Уделите время совершенствованию своего описания (отыгрыша). Такие посты типа: "Подошёл, посмотрел, ушёл." никому не нужны и не интересны. Учитывайте все: все малейшие движения, чувства, природу, мысли, эмоции, влияние внешних факторов. Если всё это вы будете учитовать то создадите прекрасную картину, многим это понравятся и им будет приятно играть с вами.

2. Подача анкеты и правила.
Хорошо продумайте какой у вас будет персонаж. Его биографию, характеристику, внешность. Сможете ли вы играть не так как вы бы поступали а как поступал бы ваш герой. После того как вы всё хорошо продумаете подавайте анкету. Пока анкету проверяют и выясняют недочёты прочитайте правила. Их хоть и много но не ленитесь. Не знание правил не освобождает вас от ответсвенности. Если что то не понятно то спросите. Есть тема где вы можете задовать любые вопросы и по правилам тоже.

3. Селение.
После принятия вашей анкеты и выполнений всего того что вам нужно было. Вы можете идти в ту деревню которую указали в анкете. Вступив в селение, вы получите защиту, крышу над головой и т.д. Добрый глава селения всегда поможет вам во всех начинаниях и уточнит всё, что непонятно. Кроме того, только будучи членом какого-либо селения вы сможете пройти экзамен на генина, чунина и т.д.

 
crikДата: Среда, 26.08.2009, 17:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Инструкция. Как стать Каге(главой деревни) и его обязонности.
Во-первых: Сидеть в РПГ не мение 4 часов в день.
Во-вторых: Быть ответственным. Нужно будет многое успевать сделать и следить за деревней.
Втретьих: Возраст не мение 14 лет.
Вчетвёртых: Вы должны в идеале знать все правила.
Как стать?
1. Сообщить администратору (Мне или Cooper'у) о том что вы хотите стать каге деревни и назвать как она называется. В сообщение указать какая деревня и почему вы хотите стать им.
2. Если вам администратор разрешит то после этого вы считаетесь кандидатом на пост главы селения. Потом идёт народное голосование. Если люди вас изебрают то вы стоновитесь официально главой селения.
 
Форум » Технический раздел » Правила » Инструкции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024